..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » BLOOD+


BLOOD+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080715/c0/c0eb76e110b1801d38.jpg

Японское наименование : Blood+
Английское наименование : Blood+
Русское наименование : Кровь+
Формат : Аниме - TV
Сезон : осень 2005
Жанры : мистика, приключения, ужасы
Количество трэков : 50

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

0

2

Слишком растянутое аниме, да и нудное оно. Героиня всё время как свареная. Вобщем на тройку с плюсом потянет. Концовка тоже не порадовала, трагедия не получилось, грусти тоже не вызвало. Ниочём короче.

0

3

Natsume Shin А мне аниме очень понравилось.......Очень сильно зацепило.....Я его без отрыва смотретла) И смысл есть.....

ну на вкус и цвет товрищей нет)

0

4

†Kaori† написал(а):

ну на вкус и цвет товрищей нет)

Дурацкая отговорка, ненавижу её, хотя сам ей пользуюсь.

0

5

Natsume Shin написал(а):

хотя сам ей пользуюсь.

ну тогда и не надо ничего говорить...-_-

0

6

:crazy: Аниме вообще класс!! Просто супер!! Ня-Я!! Люблю такие анимешки, где монё поплакать и порадоваться за главных героев!!))

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » BLOOD+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно