..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Samurai 7


Samurai 7

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i064.radikal.ru/0806/c0/e5de8e0f748f.jpg

7 Самураев
Жанр: Жанр фантастика, меха, самурайский боевик, приключения
Год: 2004
Серий: 26

Будущее. Крестьяне, доведённые до отчаяния безжалостными поборами со стороны группы бандитов (яп. 野伏せり нобусэри), похищающих женщин и отбирающих весь урожай риса, отправляют юную шаманку ,её сестру и одного из крестьян на поиски самурая, так как только настоящий воин может помочь несчастным людям. Вместо золота оплатой за услуги самурая является рис — самое дорогое сокровище, которое есть у крестьян. После долгих приключений Кирара и её спутники встречают и собирают группу из семерых самураев, олицетворяющих семь богов — защитников урожая. Эти семеро самураев практически не отличаются по характерам от героев одноимённого фильма Акиры Куросавы и, соглашаясь помочь крестьянам, преследуют разные цели. Воины отправляются в деревню Кирары, чтобы остановить бандитов. Начинается война. Однако не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

0

2

Ты хоть бы снизу своё отношение писала. А то блин чё за прикол выкладывать просто картинку и его описание, копи-пейстом мы все умеем пользоваться.

0

3

Ну я вообще-то сейчас занята была....Другие темы создавала ели ты не заметил -_-...

Суперское аниме)) Вначале мне было немного скучнова-то а вот потом......В общем советую)
аниме я смотрела давно,а так бы и побольше рецензию написалаб)

0

4

А сразу вписать под описанием никак?

0

5

Natsume Shin написал(а):

А сразу вписать под описанием никак?

нет,никак

Отредактировано †Kaori† (2008-08-21 00:33:24)

0

6

А ну тогда прошу прощения.

0

7

KoDiBo написал(а):

Кст, мож я путаюсь а часом аниме не римейка фильма Семь Самураев

Да.эт ремейк

А кто те из Самураев больше понравился?

0

8

KoDiBo Его Кюдзо зовут)) Мой любимый Самурай)
да...Конечно жаль.....Но еслиб они остались живы было б хуже...Как-то нереалистично

0

9

KoDiBo
ага!Вот это меня и бесило.....Все как-то стараясь что-то сделать погибли..Выхода не было.....А вот он...... :'(

0

10

KoDiBo написал(а):

Тикутиё

А я думала его Кикутиё зовут Оо

да...мне его так жако было....И Комати тоже(((

KoDiBo написал(а):

Хотя бы "Мототару" к возлюбленной вернулся))

ну да))

KoDiBo написал(а):

И всё из-за Катсу!!! Но, как говорится - всё к лучшему...

Но еслиб он не выстрелил то Камбей бы умер....Хотя лучшеб он....он мне не нра......

+1

11

KoDiBo написал(а):

Да Комати тож жалко было, всегда такой всесёлый был... и даже перед смертью хотел поесть риса..

ага...(((
его последня фраза про рис меня почему-то так тронула....
Но вообще его зовут Хейхати..А Комати это сестренка Кирары ^ ^"

KoDiBo написал(а):

Ну с какой точки зрения я его действия и мысли вообще не понимал.

Я тоже....Вот из-за этого и вообще почему-то с самого начала душа как-то к нему нелжала...Не понравился он мне...

KoDiBo написал(а):

Ну я не уверен, что мой вариант правильный, но мне казалось что его так звали,

У мну есть лицензионка) там говорят Кикутиё))

KoDiBo написал(а):

хотя может у мну со слухом плохо просто))

да лан) мне сначала тож так показалось)

0

12

трагичная концовка в стиле самураев

0

13

†Kaori†
Раз уж о грамматике заговорили, то Момотару

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Samurai 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно