..::AnicitY::..

Объявление


Добро пожаловать к нам на форум, мы очень рады каждому участнику=)) Наш форум является ролевой игрой, не по какому либо аниме, а просто аниме жизнь ^^)) так что вы можете придумывать и своих героев, а также аниме героев)) обязазя читайте нафы правила и присоединяйтесь к нам=)))



Админы:Главный админ, Mekachiku Zdokuruka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Tenjou Tenge.


Tenjou Tenge.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

[реклама вместо картинки]
By w0nderer
Боб Макихара и Сотиро Наги, друзья, единственное желание которых доказать, что они самые сильные и главные в школе. Они решали это кулаками и ни одна академия не могла вытерпеть такого, им приходилось менять их как перчатки и вот в один прекрасный момент, они попадают туда, где доказать свое первенство стало практически невозможным, они попали в Академию Тодо. При первой же стычке Майя Нацумэ, в пару секунд надавала им тумаков, их кулаки оказались бессильны. Да, они попали в школу боевых искусств, где собраны лучшие файтеры со всей Японии. Они вступают в клуб Дзюкен к ней и ее сестре Айе, с намерением натренероваться и стать лучшими бойцами среди всех.

0

2

[реклама вместо картинки]
By w0nderer
[реклама вместо картинки]
By w0nderer
[реклама вместо картинки]
By w0nderer
[реклама вместо картинки]
By w0nderer

Считаю одним из лучших существующих на данный момент аниме.

0

3

Существует манга, так вот анимешка это всего-лишь первые 6-8 томов этой манги.
Всего томов больше 16ти.
Я щас читаю, там такое развитие сюжета.
Так что можно сказать, анимешка это всего-лишь предыстория.
А настоящие события развиваться, должны были только начатся.

0

4

Та....хоросее аниме.... :yep:  а манга у ми не качается(((((
:(

0

5

У мя пока только первые 16 томов, буду искать продолжения.
Позже может ссылочку скину сюда на торрент.

0

6

Та...давай кидай!  :jumping: Может от тудова скачается....

0

7

Только манга на ангийском, ну могу ещё ссылку на пеервод дать.
Торрент.
Скачать файл Tenjou_Tenge_Vol.01__Vol.16_(ch01ch98).torrent
Ну а тут перевод.
http://tjtg.mangatranslation.com/index2.html

0

8

обана как..... :huh:  ладно хоть так!)))) спасиб.

0

9

Сейчас русского перевода, кроме первых друх томов нет нигде, так чтоб сразу на скане был. Я ищу уже не первую неделю, так что знаю. А вот так отдельно, есть, я щас сам с этим пытаюсь разобраться, ставлю программу, что она сама находила перевод и делала всё. Если получится дам ссылку на неё.

+1

10

Фух, нарыл 17, 18 и 19 томы. Скачивал по одной картинке. Чуть не ё...я.
Завтра залью куда-нить, кину ссылку. Оно того стоило, там такое развитие....
Ух, когда же сделают продолжение аниме. Это будет просто культ!
По боям и напряжению обстановки, ikkitousen там и рядом не стояло.
Шин вселился в этого Наги Сойчиро и они напару отжигают.
Просто п...ц.

0

11

В манге всё объяснят. Вселяется не дракон, а Шин и вселяется в глаз. А дракон у Наги был изначально.

0

12

Я сам ещё не дочитал до конца, там очень мало объясняется. Вопервых, в наги уже был дракон, это ещё в аниме есть. Сила позволяющая моментально восстонавливать Ки.
Насчёт чёрного и красного непомню. Ну уж незнаю Риюган ли. Ибо но глаз выглядит не как при работе с Риюганом. Я говорю про то что сам Шин ну или его дух просто поселяются в глазе Наги. Возможно Шин и является этим чёрным драконом, там дальше толкуют про то что их сила вместе просто рулит и тд. Я пока не очень вчитывался, переводить было лень полностью поэтому сначала быро пролистал. Сейчас только начинаю основательно переводить. Если чё новое узнаю напишу.

0

13

KoDiBo
О, даа!!!!!)))) Я себе скачала)))))))))

0

14

Да, опенинг неплохой, заводной такой...

0

15

Чтож... Посмотрела, ознакомилась. Аниме неплохое, получила массу удовольствия от просмотра. Приятная прорисовка, угарных сценок не очень много, но они действительно угарные)  Есть и философская сторона - имеется, над чем поразмыслить....  Но в целом, это не совсем то аниме, что я люблю смотреть.  Осталось много вопросов, почитаю мангу... Кстати, вышли на русском главы. До 15-ой, чтоли...

Отредактировано Mekachiku Zdokuruka (2008-09-08 18:41:17)

0

16

Ну если сумеешь найти на русском, кидай ссылку сюда.

0

17

Natsume Shin
Правила читал? Ссылки нельзя. Могу в личку кинуть)

0

18

Оказывается мона))) Ща организуем ссылку))

0

19

http://animanga.ru/manga.asp?id=919    От тутаво)))

0

20

Господи, да это боян, это только первые три тома. А всего томов у меня лично лежит 19 штук. Перевод на этом сайте давно застопорился.

0

21

Natsume Shin
Нет, не застопорился... Ладно, не важно) Ну ты же всё-таки не один тут темы читаешь, есть те, кому эта ссылка полезна :flirt:

0

22

Ладно, не застопорился, но настолько медленно всё, что ппц. Они сращзу переводят по тридцать разных манг, вот и ничего немогут закончить.

0

23

Обожаю это аниме :shine:

+1

24

Аниме только предыстория....

0

25

Первые шесть серий этого аниме меня просто привили в восторг!
Очень порадовали продуманные персонажи и довольно хороший сюжет + он представлен в нескольких концепциях.
В общем... классное аниме ;)

http://i070.radikal.ru/0810/74/ab48f9a068de.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0810/a2/887ccb8552b2.jpg

Жаль только концовку сжали, не знаю... торопились может или финансирование урезали :\

0

26

Да не конец это.
Блииииин, я хочу что бы продолжили рисовать аниме по этой манге.
Я просто этого жажду!
Если нарисуют, это будет шедевр!

0


Вы здесь » ..::AnicitY::.. » обсуждение аниме=))) » Tenjou Tenge.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно